Как изменить характеристики объекта в Росреестре, если не указана форма собственности?
У меня сведениях росреестра указано характеристиках объекта адрес: пом.1 и не указана форма собственности. В свидетельстве на руках указано кв 1.Как мне изменить. Пом на.кв в данных россреестра?
Лучший ответ
Обращайтесь через МФЦ в Росреестр с заявлением об изменении статуса.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте через МФЦ сделайте запрос.