Как вернуть залог за онлайн обучение, если нет договора?
Пишите претензию почтой, в течении 10 дней обязаны вернуть залог, при отказе с иском в суд.
- см. ст. 32 ЗЗПП, ст. 450 ГК РФ, ст.
Добрый день!
Да, вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю, с требованием возврата денежных средств.
Светлана, добрый день.
Да реально. Нужно написать претензию в адрес Исполнителя на юридический адрес
С уважением.
Надо смотреть документы, надо видеть хотя бы платежку о переводе денег, договор, который у них где-то, видимо, вывешен. Дело в том, что они могут представить вопрос так, что оплата является согласием с договором. Но есть ряд деталей и в Вашу пользу.