На перекрестке два светофора, один на пешеходе, второй непосредственно на перекрестке
На перекрестке два светофора, один на пешеходе, второй непосредственно на перекрестке, когда проезжала светофор на перекрестке замигал зеленый, стала сбрасывать скорость, но поняла, что до стоп линии не успею остановиться, решила продолжать движение, когда находилась на перекрестке горел желтый, в тот же момент с правой прилегающей дороги, на желтый, вылетела машина, произошло ДТП, избежать столкновения не удалось. Кто виноват?
Лучший ответ
По идее виноват другой водитель, т.к. он должен был дать Вам возможность завершить маневр при желтом сигнале светофора.
Спасибо огромное!