Разведенный мужчина пригласил женщину-педагога в квартиру с несовершеннолетним ребенком - возможное преступление
Ситуация такая: разведённый мужчина встречается с разведённой женщиной-педагогом. Пригласил её в гости в свою квартиру. В квартире находился несовершеннолетний ребенок 14 лет. Который по решению суда должен проживать отдельно с матерью. Между мужчиной и женщиной произошла интимная близость. Возможно, ребенок слышал, может, и что то и подглядел. Мать ребёнка грозится пойти в прокуратуру и подать заявление на женщину. Может ли мать ребёнка доказать аморальный поступок новой подруги бывшего супруга?
Аморального ничего нет тут.
Ну, допустим она доказала это. И, что?
Какие последствия?
Никаких...