Как повлияет снятие с учета в ФНС на исполнительные производства в других регионах?
Я состою на учете в ФНС по Нижегородской области, прописана была там же. Год назад я выписалась и сейчас у меня только временная регистрация в Омской области, где я и проживаю. Но у меня также открыты 4 исполнительных производства, в которых фигурирует адрес Нижегородской области, где я была тогда прописана. Подскажите, если я снимусь с учета в налоговой по Нижегородской области, будет ли это имеет какие-то негативные последствия относительно исполнительного производства? Будут ли меня искать в Омской области?
Лучший ответ
Лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица и оно считается извещенным, хотя бы по этому адресу более не проживает или не находится. Риск того, что будут искать имеется. Пристав имеет право запросить адресную справку в отношении Вас.