Как оформить развод с детьми и имуществом в ипотеке - госпошлина и процесс.
Хочу подать на развод. Есть двое детей 6 лет и 3 года. Споров нет. Дети остаются со мной. Есть дом в ипотеке.
Как все правильно сделать и оформить. Сколько будет стоить госпошлина и процесс развода.? Спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Составляете исковое заявление в мировой суд, прилаживаете к нему оригинал Свидетельство о браке, копию паспорта, копии свидетельство о рождении детей, и квитанцию на оплату гос. пошлины - 600 руб. Одну копию направляете по почте ответчику, и прилаживаете квитанцию об отправке ответчику к пакету документов в суд.
Гос пошлина 600 рублей, срок рассмотрения 1 месяц, ели не будет примерения.