Как проходит сам процесс развода, если одна из сторон против.
Хочу подать на развод. Двое детей 8 и 5 лет. есть квартира взятая в ипотеку. Ипотека оформлена на меня и на мужа поровну.
Муж будет против развода.
Вопрос: как решать вопрос с ипотекой. Как проходит сам процесс развода, если одна из сторон против. Вообще порядок действий какой.
Спасибо.
Уважаемая Ольга! Если одна из сторон против расторжения брака Вам судом дается три месяца на примирение. Если по истечении данного срока одна из сторон настаивает на расторжение судом выносится решение Ваш брак расторгнуть.
С уважением Мордвинкина Л.В.