LSN Messenger
Вологда, 16.04.2022, 19:53

Как помочь подруге, которую насилует её брат - советы и рекомендации.

Вопрос №19298090 из г. Вологда
опубликован 16.04.2022, 19:53
Мою подругу переодически насилует её брат. Подруга боится писать заявление и уже смирилась с этим, ч то мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с заявлением в полицию можете и Вы.

16.04.2022, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Обратитесь сами в полицию, будет проведена проверка.

16.04.2022, 19:56

Здравствуйте!

Вы можете заявить о преступлении в правоохранительные органы.

16.04.2022, 19:59

Вы сами можете написать заявление...

16.04.2022, 20:00

В полицию нужно обращаться по данному факту.

16.04.2022, 20:07

Напишите заявление в полицию города, где живет Ваша подруга с приложением подтверждающих документов. По заявлению в обязательном порядке будет проведена доследственная проверка и принято процессуальное решение.

17.04.2022, 11:41

Проблема в том что мы находимся в разных городах.

16.04.2022, 20:03

Это разве что-то меняет? Иное дело, что это семья психически нездоровая... Брат явно с отклонениями, да и сестра... про родителей умолчу... Вы сами же не имеете доказательств её словам?

16.04.2022, 20:07