Тамбов, 16.04.2022, 21:21

Как вернуть обманом выманенные деньги без лишних расходов - советы ведущего специалиста ОКЦ ВНДС Валентины Пермяковой

Вопрос №19298277 из г. Тамбов
опубликован 16.04.2022, 21:21
У меня обманом выманили деньги а выплату я так и не получила что мне делать как вернуть деньги без того их у меня лишних нету я путаюсь браться за любую соломинку это сделеа якобы пермякова валентина ведущих специалист окц вндс как можно венрнуть деньги я только могу по вацапу или по электронке по п очте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет денег лишних, то зачем платили?

Как может взрослый человек верить в такую чепуху, как выплаты в интернете..?

Можете направить заявление в полицию..

16.04.2022, 22:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обращение в полицию с заявлением о мошенничестве.

16.04.2022, 21:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый вечер!

Незамедлительно подавайте в полицию заявление по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

16.04.2022, 21:53

Полиция проведёт проверку по Вашему заявлению и примет процессуальное решение.

16.04.2022, 21:53

Валентина Пермякова

Ведущий юрист комитета выплат

Я получила от Вас анкету

21:12

Чтобы завершить оформление выплаты, мы с Вами сейчас должны внести Вашу анкету в единый реестр получателей компенсаций из бюджета. Вся процедура внесения Вашей анкеты в реестр и последующее зачисление средств на Ваш счет занимает не более 5 минут.

21:12

Сейчас Вам необходимо оплатить юридические услуги по регистрации анкеты. Сразу после этого я приму от Вас личное заявление на выдачу компенсации из нашего бюджета и Вам автоматически будет отправлен перевод в размере 270 120 руб на Вашу карту.

Оплатить 417 руб. за юр. услуги по регистрации анкеты >>> >>>

21:12

16.04.2022, 21:44