Соседский конфликт из-за забора - кто прав в споре о постройке?

Я имею домовладение, соседями по границе участка возведён забор из сетки рабица. Я для эстетических целей параллельно их забору (на расстоянии 40 см)построил свой из металлопрофиля. Свет не загораживается, тк это северная сторона. Соседи утверждают, что между домами нельзя ставить сплошной забор (участок не дача, а дом в городе) и я должен убрать свой забор, тк он был с ними не согласован. Забор построен на моем участке.

Лучший ответ

Рабицей огораживают ОГОРОД! А двор чем хотят тем и огораживают, но не рабицей точно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!