Как законно использовать земельный участок с чужим разрушенным сараем?
Здравствуйте. У каждого земельного участка имеется предназначение и кадастровый номер. Всю информацию о нем можно посмотреть на публичной карте. Вы знаете свой кадастровый номер участка на котором гараж, от этого и ориентируйтесь. Посмотрите кому он принадлежит, он может находится и в государственной, муниципальной, а также в частной и не важно, что на этом земельном участке кирпичи валяются, а может и категория земли у этого участка совсем не подлежит для сельхоз нужд. Можно запросить выписку из ЕГРП из которой будет видна вся информация о участке и только после этого можно обращаться к собственнику земельного участка, либо в муниципалитет.
Захват чужой земли - административное правонарушение! Обратитесь в администрацию!