В отношении меня вынесен судебный приказ, в 10 дневный срок его суд отменил. Чего ждать дальше?
- взыскатель обратиться с исковым заявленем в суд;
- будет судебном разбирательство; если долг подтвердится, то его взыщут, выпишут исполнительный лист, судебные притсавы будут принудительно взыскивать (арестовывать счета, карты, накладывать взыскание на имущество, зарплату до 50% дохода);
Ждите обращения взыскателя с иском в суд.
Здравствуйте!
В этом случае кредитор вправе снова обратиться в суд, но уже с исковым заявлением, которое будет рассмотрено судом в ходе судебного заседания. Где вы сможете возражать против исковых требований, в том числе попробовать снизить долг.