Казань, 17.04.2022, 08:24

Заполнить заявление на получение выписки из истории болезни.

Вопрос №19299008 из г. Казань
опубликован 17.04.2022, 08:24
Заполнить заявление на получение выписки из истории болезни.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте каждой больницы своя система. Вы находитесь в Казани, а я там не разу не была и знать не знаю о вашей больнице, но Знаю что например в Москве это можно через mos.ru делать. Вы на сайт больницы выйдите. В разделе главная страница есть меню, а в нем все разные разделы. Выберите раздел - обращения граждан и подайте. Это стандартно на ЛЮБОМ сайте, даже у прокуратуры.

17.04.2022, 08:45

В произвольной форме на имя глав врача с требование предоставить копию необходимого документа, если он касается вас.

17.04.2022, 08:29

Вообще нет такого бланк, не в одном учреждении, так как мед. учреждения неохотно вообще это делают. Он (бланк) просто не предусмотрен.

17.04.2022, 08:37

Это понятно. Где на сайте ДРКБ найти форму для заполнения заявления на получение копии документов?

17.04.2022, 08:32

Юридические услуги в Казань