Купила кольцо, через день выпал камень и потерялся, как быть?
- без камня трудно доказать, что он выпал "сам" без каких-либо на него воздействий - механических, тепловых, других...;
- "следы" воздействия исследуются и на поверхности камня, и - на кольце.
Здравствуйте, Катя!
Вам следует обратиться к продавцу с требованием о возврате денежных средств.
Здравствуйте.
Обращаться в магазин с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Ищите камень, иначе кольцо не сможете сдать в течении 2 х недель.
- см. ст. 18 и 25 ЗЗПП.
Здравствуйте.
В вашей ситуации следует обращаться с претензией в продавцу о возврате денежных средств. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.