Входит ли работа медсестрой в Городской Муниципальной поликлиники в льготный стаж?
Так и написали, что работа медсестрой в Городской Муниципальной хозрасчетной поликлинике не входит в льготный стаж!
Здравствуйте, Татьяна. Да, работа медсестрой в поликлинике включается в медстаж.
Но у меня этот стаж не защитали!
Нужно смотреть, по какому основанию не приняли во внимание ваш стаж. У вас должен быть письменный ответ из ПФ РФ. После ознакомления с этим ответом можно будет сказать что-то определенное по вашему вопросу.
Видимо, какая-то проблема в уставе организации. Надо подробно изучать документы.