Тюмень, 17.04.2022, 13:43

Входит ли работа медсестрой в Городской Муниципальной поликлиники в льготный стаж?

Вопрос №19299701 из г. Тюмень
опубликован 17.04.2022, 13:43
Входит ли работа медсестрой в Городской Муниципальной поликлиники в льготный стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и написали, что работа медсестрой в Городской Муниципальной хозрасчетной поликлинике не входит в льготный стаж!

17.04.2022, 14:47

Видимо, какая-то проблема в уставе организации. Надо подробно изучать документы.

17.04.2022, 16:21

Здравствуйте, Татьяна. Да, работа медсестрой в поликлинике включается в медстаж.

17.04.2022, 13:48

Но у меня этот стаж не защитали!

17.04.2022, 13:50

Нужно смотреть, по какому основанию не приняли во внимание ваш стаж. У вас должен быть письменный ответ из ПФ РФ. После ознакомления с этим ответом можно будет сказать что-то определенное по вашему вопросу.

17.04.2022, 14:03

Так и написали, что работа медсестрой в Городской Муниципальной хозрасчетной поликлинике не входит в льготный стаж!

17.04.2022, 14:47

Видимо, какая-то проблема в уставе организации. Надо подробно изучать документы.

17.04.2022, 16:21