Выплаты для матери одиночки и личного опекуна - что положено моей сестре?

Вопрос №19299842 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.04.2022, 14:46
У меня сестра лешина родительских прав на 3 детей, и сейчас ждет 4 рёбенка но уже в браке, а до этого была мать одиночка какие выплаты ей положено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если официально лишена в 3 х детей, то получается, что когда родится 4 й ребенок - он будет официально для нее первым.

Стандартные выплаты на одного ребенка.

17.04.2022, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Но материнский капитал ей не положен да? Если она уже получила на 2 ребенка 2016 году.

17.04.2022, 15:05

Нет, не положен! Так как она лишена.

17.04.2022, 15:08