Как оформить сад в свою собственность, если участок куплен без документов и есть наследники умершего владельца
Здравствуйте, Ира. Имеет смысл рассмотреть вопрос о признании права собственности на дом и участок, на основании приобретательной давности. Для этого важно знать больше информации об обстоятельствах их приобретения и пользования вашей знакомой.
У Вас нет ни одного правового основания оформить какие-либо права на данный участок. Вы изначально заняли участок без законных оснований.
Ира, может так получиться, что ни садовый домик, ни землю вы не оформите никогда. Нет никаких документов.
Здравствуйте,
Как вариант - признавать право собственности в порядке приобретательной давности.
Очевидно, нужно обращаться к юристу и все нюансы ситуации прорабатывать, пока не потеряли все.