Суд отказался взыскивать долг без расписки. Что делать?
Тут возможны различные варианты, в зависимости от ситуации. Апелляционная жалоба, подача нового иска, забыть и простить долг.
Обжалуйте решение суда установленным порядком, если не согласны.
Здравствуйте. Пишите апелляционную жалобу в выше стоящий суд.
Вы к исковому заявлению совсем никаких доказательств наличия заемных отношений не приложили? Нужно больше информации.
Здравствуйте Алевтина
Передача денежных средств подтверждается/доказывается только документально, Увы!
Нужны доказательства, если нет расписки, то хотя бы свидетели. Подавайте апелляцию.
Здравствуйте! Подавайте апелляционную жалобу. В жалобе подробно изложите почему вы не согласны с решением суда.
Ничего. Нужны доказательства, что давали деньги в долг.
Расписка, договор, свидетели, переписка...