Соседка алкоголик, устраивает притон, жизни никакой нет. Она собственник. Можно ли её выселить.
Лучший ответ
А какая у Вас должна быть жизнь с соседкой, Вы с соседкой что ли в одной квартире живете?
Если нет, то у Вас должна быть своя жизнь в своей квартире, а у Вас своя - в своей...
В данной ситуации вы можете только вызывать наряд полиции который будет ей выписывать административные штрафы.
Добрый день!
Выселить не получиться, но Вам следует написать жалобу участковому и в Роспотребнадзор.