Сын через суд лишил отца-алкоголика права на жилье, однако долги и притон возвращают его обратно - как осуществить выселение?
Здравствуйте! В данном случае обратится в суд и выселить в судебном порядке по данному обстоятельству. Либо вызвать полицию.
Здравствуйте,
Чтобы выселить, нужно обращаться в суд, с иском о выселении и приставы выселят горе папашу
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вызвать полицию. Если полиция не поможет, придется обращаться в суд с иском о выселении. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Если по решению суда, отец признан утратившим право пользования жилым помещением, то он не имеет право проживать. Сыну нужно подать в суд исковое заявление о выселении.
Здравствуйте Во сколько уже было вынесено решение суда о признании утратившим право пользования жилым помещением Сын с данным решением суда вправе обратиться в паспортный стол о снятии отца с регистрационного учёта на основании вступившего в законную силу решения суда отец не имеет право в настоящее время проживать в данном жилом помещении поэтому сын может спокойно сменить замки и не пускать отца в дом.
Необходимо привлекать участкового и выселять его из квартиры принудительно Ну, если он не согласится на доводы сотрудника полиции тогда необходимо обращаться в суд о выселении и привлекает судебных приставов, которая могут его выдворить из квартиры и сделать так чтобы в двери врезали новый замок тогда выселены не сможет больше зайти в квартиру.