Они еще не в курсе что у меня ребенок жена не работает и квартира в ипотеку зарплата 10000 руб.Как мне поступить?
Если вы хотите умеьшить ущерб, то придеться вам идти в суд, заявлять проведение своей независимой экспертизы за ваш счет, и потом уже и доказывать свои цифры. Документы лучше составлять с адвокатом, а то больше можете проиграть
.
В худшем случае невзирая на ребенка и ипотеку суд выпишет исполнительный лист и по нему будете выплачивать возмещение
По закону "поклеить обои" Вы можете только по обоюдному согласию, в остальном, только по решению суда. Если соседи не хотят миром решить вопрос, пускай обращаются в суд, несут издержки, Вам в свою очередь рекомендую пригласить практикующего юриста, и не известно ,каково будет решение суда.
Здраствуйте, если нет обоюдного согласие для поклейки обой, тогда только в судебном порядке.