Они еще не в курсе что у меня ребенок жена не работает и квартира в ипотеку зарплата 10000 руб.Как мне поступить?
Проблема в том 9 августа ЖЕУ. Повесило объявление об опресовке. А 10 августа делали опресовку. А я это объявление не видел. Т.к отсутствовал дома. В комнате у меня был снят радиатор. Делался ремонт. Замена нового радиатора и стояка. И естественно все потекло к соседямСоседи мне выставили космический счет.120000 руб (приглашали они нез. оценку со своей стороны.) До этого у них были древние обои и не ошпаклеванные стены. По миру они не хотят. Я им предлагал все им сделать своими силами. Но они хотят деньги (потом сделать себе евроремонт как я понял за мой счет. Они еще не в курсе что у меня ребенок жена не работает и квартира в ипотеку зарплата 10000 руб. Как мне поступить? Подскажите. Могу ли я по закону поклеить обои своими силами. И как мне лучше поступить в данной ситуации.
Подскажите как быть? Заранее благодарен.
Подскажите как быть?
Лучший ответ
Александр, Вы задает множество вопросов на одну и ту же тематику. Вам лучше на очную консультацию или по телефону. Обращайтесь