В какой районный суд Москвы подать исковое заявление на ГУ ПФР, адрес: Тверской бульвар 18, стр. 1

Лучший ответ

Какой это ГУ ГУ ПФР? Если вам отказали в пенсии то вам обращаться про месту нахождения Главного управления. Например ГУ ГУ ПФР № 10 судится в Басманном суде.

Спасибо за вашу работу!

В Пресненский районный суд.

Некоторые юристы называют Басманный суд. Не знаю, что правильно.

В данном случае важен номер отдела ПФР, а не адрес.

Например ГУ-Главное управление ПФР №10 по г.Москве и Московской области-это Басманный

Если № 8 - это Симоновский районный.