Как сохранить опеку над первой дочкой, отдав второго ребенка под опеку сестре?

У меня есть дочка И я беременна вторым Могу ли я когда рожу отдать ребёнка ей под опеку при этом чтобы первую дочку не забрали.
Лучший ответ

Вы можете отказаться от ребенка в род. доме и это не повод в ограничении вас в родительских правах на первого ребенка, если нет иных оснований (вы не можете содержать, вы не кормите ребенка, у вас нет места для жилья, т.е. вы плохо исполняете свои родительские обязанности).

А какие у вас основания для того, чтобы ребенка под опеку отдавать? Это же не игрушки.

Хотелось бы поподробней.