Может ли инвалид 2 группы, прописанный только один в квартире матери, получать компенсацию по услугам ЖКХ в размере 50 процентов?
Лучший ответ
Здраавствуйте!
Компенсация в размере 50 % предусмотрена, если инвалид проживает один. Чем больше лиц зарегистрировано на жилплощади, тем меньше размер компенсационной выплаты, т.к. плата за коммунальные услуги распределяется между всеми жильцами.
Спасибо.