Угрозы и бездействие властей - Сербский мигрант не снимается с регистрации и угрожает семье
Мигранта из Сербии зарегистрировала у себя на 3 года. Он уже со мной не проживает, с регистрации не снимается, осужден по ст 115, ч 1, угрожает мне и моему сыну, милиция не реагирует, снять с регистрации не могу, потому что жилье ведомственное.
Лучший ответ
Через суд,о признании утратившим право пользование и снятие с регистрационного учета.
То что жилье ведомственное никакой роли не играет,просто можно их привлечь в качестве 3 лица