Суд признал недействительным ДКП авто при банкротстве юрлица - право конкурсного управляющего на забирание авто в конкурсную массу.
Добрый день!
Ждите, пока арбитражный управляющий не изымет авто у должника.
Мораторий на Ваш случай не действует.
Авто не может находиться ни под каким арестом в период банкротной процедуры. Аресты в банкротстве снимаются. Мораторий на подачу кредиторами заявлений о банкротстве должников здесь вообще ни при чем. Конкурсный управляющий обязан изъять автомобиль в соответствии с судебным актом для реализации его в составе конкурсной массы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Да, может. Мораторий на эти процедуры не распространяется.