Жертва психологического насилия - что делать, если отец и его жена угрожают твоей жизни?
Мои родители разведены. Отец живет со своей женой. И на протяжении нескольких лет я подвергаюсь психологическому насилию со стороны отца и его жены. Меня выгоняют из дома, в котором я прописана, приходят и снимают на видео. Ножом пытаются проткнуть колёса на машине моего молодого человека. Оскорбления, унижения на постоянной основе. Пару дней назад вообще налетели на меня драться. Что делать в такой ситуации и что стоит предпринять? Жена отца преподаватель в академии полиции, отец работал в полиции, сейчас на пенсии. Злоупотребляют алкоголем и мне очень страшно, что могут сделать эти люди.
По всей видимости это предпринисаются, чтобы вы ушли их дома. Вам нужно писать заявление в полицию, постоянно, участковому и в отделение полиции. Можно вызвать полицию пару раз. В конечном итоге они успокоятся.