Суд лишил трёхлетнего ребёнка права собственности на дом - подделан договор дарения и исчез договор наследства
Здравствуйте! ККС без толку подавать, только время потеряете. Ну, пожурят может судью. Обжалуйте решение в вышестоящий суд, не теряйте время.
Здравствуйте, кассацию будут рассматривать в другом регионе.
Есть ли основания написать в ККС? Судья нашего эксперта-специалиста отказался предупреждать по 307 ст.
Давайте разделим:
1.Эсперт-назначается Определением и к нему вас суд принудительно отправляет
2.Специалист - тот, кого выбираете вы и заключаете договор
Если это было такое лицо, то суд просто выслушивает его мнение и не более и предупреждать его не обязан по ст.307 УК РФ
3.Подать жалобу вы можете, если судья нарушил нормы судейской этики
4.Обжалуете вы в вышестоящие суды, установленные законом.
Кассационный суд будет в Пятигорске, а А следующий уже ВС РФ - Москва.
ККС не поможет. Перенаправят председателю суда. Не имеют права ККС вмешиваться в деятельность процессуальную.