Ребенок лишен права собственности на дом - суд не признал договор дарения действительным
Суд первой инстанции лишил права собственности трёхлетнего ребёнка. Признал договор дарения недействительным. В 1969 был раздел между супругами. В итоге они обе части подарили моему отцу, который после подарил своему внуку. Но каким-то образом один договор наследства исчез. Дальние родственники подделал и договор дарения дедушки, якобы он в 1986 г. Подарил часть дома им. При ютом в этом договоре указан номер дома с буквой"А", которого не существует. Есть выписки с бти и админ. Города об этом. Были проведены 4 экспертизы почерковедческие. Одна частная, Мин. юст и ЭКЦдоказали подделку, а судебная в неаккредитованной частной орган-ии показала, что подпись якобы настоящая. Свидетельство права собственности на папу 22 года, налоги и счета оплачивал он. Теперь мы. Но судья этого также не учёл. Как быть?
Лучший ответ
Если есть решения суда с которым вы не согласны, то единственный вариант - это подавать апелляционную жалобу ст.322 ГПК РФ на это решение в вышестоящий суд.
Подавайте апелляционную жалобу.
Юридические услуги в Нальчик
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде