Какие коды ОКВЭД нужно использовать для продажи ручной работы в магазине в 2022 году - советы для ИП
Для розничной торговли товарами для рукоделия Вы можете выбрать следующие коды: 47.51 - Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах 47.52.4 - Торговля розничная материалами и оборудованием для изготовления поделок в специализированных магазинах 47.78.9 - Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.78.3 - Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов.
Вашей деятельности соответствуют коды: 52.48, 52.42, 52.61.2