Нужен кредит на малую сумму 100 тыс руб. Без справки НДФЛ не дают. Я трудоустроен не официально. Как мне быть подскажите.
Обратитесь в другие банки. Вполне возможно, что не у всех банков, находящихся в вашем городе, есть требование о предоставлении подтверждения доходов.
Мы ничем не можем Вам помочь.
Здесь деньги не дают и кредиторов не ищут.
На данном сайте не дают кредиты, насколько мне известно. Здесь дают юридические консультации при наличии юридических проблем. Ваша проблема не юридическая, а финансовая. Иными словами - просто нет денег, но это не то место, где решаются подобные проблемы.
Без дохода банки кредит не выдадут.
Только МФО и подобные конторы.