60-летняя неработающая женщина с пенсией в 15,6 тыс. руб. задается вопросом о законности закрытия долга по кредиту на 300 тыс. руб.
Мне 60 лет. Не работаю. Пенсия 15, 6 тыс руб.
Вопрос: Могу ли я законно закрыть долг по кредиту от 10.05.18-го на сумму 300 тыс руб.
Остаток суммы по кредиту 210.5 тыс руб.
Ежемесячная сумма кредита 7.1 тыс руб.
Оплачивала кредит без просрочки.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, только выплатив кредит, сможете его законно закрыть, если перестанете выплачивать, у вас из пенсии начнут производить удержания до 50%
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.