Где можно работать со средне специальным образованием «учитель начальных классов?»

Лучший ответ

Зарема, вопрос задан не совсем корректно. Какой вы хотите получить ответ?!

Непосредственно по специальности - работать в школе. Возможно в ГБДОУ воспитателем.

Вообще можно работать там, где возьмут. Даже можно пробовать поступить на службу в МВД России, МЧС, ФСИН и т.д.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

В том месте, в котором этого образования достаточно.

Ответ неполный.