Как получить квалификацию учителя русского языка и литературы онлайн, имея начальное образование?
Я учитель начальных классов, образование среднее специальное. Могу ли пройти онлайн переподготовку с моим образованием на учителя русского языка и литературы, чтобы в дальнейшем работать в старших классах?
Увы. Учитель русского языка и литературы, в старших классах, это профессия и получить ее можно только в высшем учебном заведении (например в педагогическом институте). В подтверждение полученной профессии и присвоенной квалификации - выдаеться диплом установленного госсударственного образца. Онлайн курсы не являються ВУЗом. На работу в школе с онлайн курсами не примут.