РСтепени - Как я получила возможность купить собственное жилье, воспитывая ребенка и получая пособие с 3 до 7 лет
У меня доля 1/4 в родительской квартире, и в этом году взяла в ипотеку однокомнатную квартирув 56 кв, я одна воспитываю дочь, одобрят мне пособие с 3 до 7
Лучший ответ
Не факт что вам его одобрят, но подав заявление, вам дадут ответ на него.
Ваш ответ мне непонятен.