Как удалить заведенный по моему имени адрес электронной почты без моего доступа к нему?

Узнала что на мое имя заведен адрес электронной почты. Номер телеыона для подтверждения человек указал свои. А Ф И О.мои. Естественно доступа я к ней не имею. Имееься ди у меня какая то аозмлжность ее удалить? Мало ли кому и что могут от моего имени написать. Меня это теперь это волнует. Спасибо большое за помощь.
Лучший ответ

Ваше имя не 100% уникально, и совпадения по ФИО достаточно часты, почему Вы считаете, что почта "от вашего имени"?

Потому сто это мой бывший муж завел

Не нужно волноваться.

Это ни на что не влияет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, в судебном порядке с привлечением Роскомнадзора.

Вы мне очень помогли