Имеет ли право Суд давать бывшей жене мои адреса (и номер телефона в том числе!)?
Моя ситуация: У меня идет в суде оспаривание отцовства, т.к.не уверен, что я биологический отец. Проживаю в другом городе, нежели бывшая жена. Свой номер и адрес не афиширую ей,т.к.расстались в сильной ссоре. Развелись. Она узнала мой номер мобильного в Суде. Сейчас названивает и требует мой адрес работы и фактический адрес, толком не аргументируя, для чего. Имеет ли право Суд давать бывшей жене мои адреса (и номер телефона в том числе!)? Спасибо заранее.
Суд мог и не давать,Ваши ВСЕ данные,находятся в материалах дела и стороны имеют право знакомиться с материалами дела.