Сотрудник ГИБДД обнулил постановление о вине в ДТП - что делать, если нет доказательств?
Оспорить не только можно но и нужно - заявление в суд подавайте.
Дело передано в группу разбора. Раз Вам не выдавали копию постановления по делу об административном правонарушении в отношении другого водителя, то всё законно.
Здравствуйте Светлана!
Необходимо подавать жалобу в Генеральную прокуратуру о процессуальном нарушении.
Все Постановления имеют серию и номер. Прокуратура проведет проверку и установит причины "обнуления". Хотя очевидно, что это не "обнуление".
Как я поняла второго экз. постановления у вас не осталось и фото не делали.