Как я потерял кредит и проиграл дело в суде о взыскании задолженности по кредитному договору
Надо видеть документы и что вы заявляли как... самодеятельность всегда так выходит... надо изначально работать с юристом, а не после апелляции...
Надо смотреть судебные акты.
Без них сложно давать какие то рекомендации.
Если в общем плане - то можно обжаловать в кассацию.
Доброго времени. Почему дело рассматривает арбитражный суд, а не суд общей юрисдикции? Кредит был связан с предпринимательской деятельностью, или это всё в рамках банкротного дела? По идее, СИД пропущен, поэтому правильно было заявлено ходатайство. Сейчас необходимо в кассационную инстанцию обращаться.
Если сроки не пропущены и сведения о данном требовании содержатся в материалах дела, то вам следует подать кассационную жалобу. В любом случае, срок по отдельным платежам пропущен, если даже не было этого требования.