Как подать жалобу на Пенсионный фонд по сохранению прожиточного минимума?
Кому писать жалобу на пенсионный фонд, взяла у пристава постановление и отттнесла сама, о сохранении прожиточного минимума, они мурыжат его уже два месяца, как удержать 50 проц, тут же оформили, а как оставить прожиточный минимум, не тут то было, кому подать жалобу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо подать заявление в вышестоящий ПФ на имя руководителя, также подать жалобу в Прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вышестоящий ПФР, прокурор, суд.