Я прописана в городе и хочу выписаться и прописаться в лен области в дом, какие документы нужны для этого и куда обращаться?
Здравствуйте, Елена!
Для оформления регистрации по месту жительства, в числе прочих документов, необходимо представить заявление о регистрации по месту жительства, подписанное лицом, которое регистрируется по месту жительства и собственником (нанимателем) жилого помещения, указанным в заявлении, а также письменное согласие о вселении гражданина в жилое помещение от проживающих совместно с нанимателем жилого помещения совершеннолетних пользователей, наймодателя, всех участников долевой собственности (при необходимости).
Обращаться нужно в орган регистрационного учета МВД РФ или в МФЦ.
Чтобы получить более конкретный ответ, лучше сформулировать более конкретный вопрос, или обратиться к юристам в чате.