Можно ли выкупить земельный участок для ЛПХ по кадастровой стоимости или есть другие варианты?
Год назад получил в аренду земельный участок для ЛПХ сроком на 5 лет. Построил дом. Хотел выкупить в собственность землю, мне сказали, что выкупить можно только по кадастровой стоимости. Так ли это или есть другие варианты? Год назад выкуп был по льготным условиям, их отменили?
Лучший ответ
В Ленинградской области закон о льготе действовал до июля 2012 года. Но в Гатчинском районе могут быть свои нормы, уточните этот вопрос в КУМИ.
Выкуп возможен только по кадастровой стоимости.