Как законно построить дорогу на землях лесного фонда к участку в СНТ без дороги?

Я собственник участка в СНТ - земли с.-х. назначения для садоводства. К участку нет дороги. Примерно в 30 м идёт дорога, хотим продлить ее до нашей границы (путь через речку). Эти земли под планируемой дорогой - земли лесного фонда. Как можно законно построить дорогу на этих землях?
Лучший ответ

Здравствуйте. Никак, только если лесной фонд вам разрешит. А это означает - никак. С другой стороны у вас что?