Куда обратиться при протечке в муниципальной квартире на самоуправлении?
Здравствуйте, пишите заявление в муниципальные органы и на имя руководителя ТСЖ или, что у вас там!? Сотрудники муниципалитета должны будут выйти на место происшествия и зафиксировать указанный факт. Далее, если никаких действий со стороны органов проводиться не будут, вам нужно будет писать претензию и затем подавать иск в суд, но это потом, если они отнесутся к вашему заявлению безразлично.
Здравствуйте! Раз квартира муниципальная обратитесь в органы местного самоуправления, чтобы специалист органов зафиксировал факт протечки вместе с представителем управляющей компании.