Работники склада остались без зарплаты - посредник разыграл их в интернете
Здравствуйте.
1. Любые доказательства по трудовым спорам принимаются судом. Как-то свидетельские показания, вахтовые журналы, журнал на охране. Вам нужно лишь собрать более-менее веские доказательства.
2. Определиться с работодателем - кто непосредственно предоставлял вам рабочее место.
3. Подавать в суд исковое заявление о признании трудового договора заключенным.
4. Взыскивать заработную плату.
Отдельно необходимо заметить, что до сих пор суды в приоритетном порядке становятся на сторону работника. Дерзайте. И все получится. Зачастую, бывает достаточно даже в досудебном порядке грамотно написать претензию работодателю и он, зная судебную практику, еще до суда старается договориться с работником, который настойчиво добивается реализации своих прав.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию, в Прокуратуру для решения вашего вопроса.