Когда я могу подать заявление на пособие, если я получаю алименты и нахожусь в ИП?

Хочу получать пособия от 3 до 7. В браке не состою. На алименты подала только в этом году/заявление от 01.02.2022. В начале апреля дали решение суда. 14 апреля возбудили ИП. Примерно когда можно подать заявление на пособие?

Лучший ответ

Добрый вечер! Подать на получение пособие можно в любое время, через мфц например. Но имейте ввиду, вам могут отказать в выплате пособия, если установят, что ваш ежемесячный доход превышает установленный лимит (это вы также можете уточнить в мфц, там назовут точные суммы)