Гараж ограблен осенью, не было уведомления о преступлении - куда написать жалобу?
Здравствуйте. А вы уверены, что правоохранительные органы знали о том, что у вас тоже совершено хищение? Просто всё может свестись к тому, что будут даны объяснения о том, что достоверной информации о хищении вашего имущества не было, гараж не осматривался и на этом всё. Такое тоже не исключается. Вы конечно в праве написать жалобу руководству полиции или в СК, но я сомневаюсь, что к сотрудникам полиции будут применены какие либо взыскания. Единственное, что - довозбудят ваш эпизод.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.
Вы вправе подать жалобу в Прокуратуру района и на имя руководителя Отдела. Будут поведены проверки по вашим жалобам и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры. А так же можете просить признать вас потерпевшими. Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры