Я проживаю в Мурманске, нашла дом под Новгородом, могу ли я его приобрести на мат. капитал.

Лучший ответ

Можете приобрести. Это не запрещено.

То что нужно. Спасибо!

Законом не запрещено. Но нужно будет доказать что с помощью материнского капитала Вы действительно улучшили условия своего проживания без ущерба интересов несовершеннолетних (него)...

Большое спасибо!

В любом регионе России можете приобретать на мат капитал, только в Пенсионный фонд обращаетесь в Новгороде, и в том районе где находится приобретаемое жилище.

Спасибо за помощь!