Может ли МФО списывать с социальной карты Мир зодолжность по займу?
Лучший ответ
Да, может, если договор займа предусматривает такое условие. Если списания осуществляются на основании решения суда, то они незаконны.
Здравствуйте, если у вас на социальную карту приходят какие то детские пособия, то не могут списывать.
Высчитывают на основании исполнительного листа, выданного судом, приставы.